11.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4398; сегодня: 1.

ЛАНИТ открыл в Нижнем Новгороде региональное подразделение по внедрению систем SAP

ЛАНИТ открыл в Нижнем Новгороде региональное подразделение по внедрению систем SAP

Компания ЛАНИТ (Москва) на базе дочернего предприятия «ЛАНИТ-Поволжье» (Нижний Новгород) открыла региональное отделение департамента внедрения систем SAP отделения систем управления и консалтинга.

География и масштабы проектов группы компаний ЛАНИТ постоянно расширяются, а потому растет потребность в региональных специалистах для реализации всех проектов компании. Открытие региональных отделений компании на базе уже существующих дочерних предприятий – новая форма сотрудничества головного офиса с филиалами. Она позволяет быстро и без привлечения дополнительных ресурсов организовывать региональные представительства. Дочернее предприятие, в свою очередь, обеспечивает административную поддержку удаленной площадки головной компании.

В рамках дальнейшего продвижения решений и услуг ЛАНИТ на федеральный уровень ЛАНИТ принял решение организовать в Нижнем Новгороде региональное подразделение департамента внедрения систем SAP отделения систем управления и консалтинга (ОСУ). Основная цель его открытия – создание регионального центра компетенций по практике SAP, специалисты которого будут участвовать в проектах «ЛАНИТ» на всей территории России и ближнего зарубежья.

Региональное отделение в Нижнем Новгороде работает с ноября 2007 года. В настоящее время активно формируется организационная структура департамента внедрения систем SAP ОСУ, отрабатываются процедуры взаимодействия с головным офисом и дочерним предприятием, идет процесс формирования штата сотрудников и набор специалистов в региональное подразделение, разрабатываются технологии их подготовки.

Павел Горянский, директор ОСУ: «Открытие регионального подразделения департамента внедрения систем SAP в Нижнем Новгороде на базе компании «ЛАНИТ-Поволжье» отражает наш новый подход в рамках реализации общей политики ЛАНИТ. У нашего отделения есть региональные офисы различных департаментов в Пензе и Твери, а теперь и в Нижнем Новгороде. Планируется открытие региональных подразделений и в других городах России. Мы уверены, что наши новые сотрудники быстро вольются в коллектив ОСУ и в будущем будут участвовать в реализации крупных проектов ЛАНИТ по всей России и СНГ».

О группе компаний ЛАНИТ

Группа компаний ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Сегодня ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной cетью филиалов, дочерних компаний и технических центров.

ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений почти двухсот ведущих мировых производителей продуктов и услуг. Для многих из них ЛАНИТ – крупнейший поставщик оборудования и систем не только в России, но и в Европе.

О ЛАНИТ-Поволжье

«ЛАНИТ-Поволжье» – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде основано в 2001 году. Сегодня компания стала одним из лидеров регионального рынка системной интеграции. На базе предприятия «ЛАНИТ-Поволжье» открыт сервисный центр ЛАНИТ по обслуживанию крупнейших заказчиков Приволжского региона.

Основные направления деятельности компании «ЛАНИТ-Поволжье»:

1. Системная интеграция (порталы, документооборот, CRM, SCE, OCS).

2. Инженерные системы (ИБП, ДГУ, СКВ, центры обработки данных).

3. Комплексная поставка компьютерного оборудования и ПО.

4. Техническая поддержка и сервис

5.Обучение специалистов.

«ЛАНИТ-Поволжье» предоставляет комплексные услуги: анализ ситуации в компании заказчика, проектирование, поставка оборудования и ПО, запуск его в эксплуатацию и сервисное обслуживание.

www.lanit.nnov.ru


Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...