04.04.2016  Фермеры Новгородской области могут побороться за гранты

   Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников долгосрочной областной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса в Новгородской области на 2014-2020 годы» для предоставления государственной поддержки в виде грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) единовременной помощи на бытовое обустройство. Также стартует конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области.
   Условия конкурсного отбора установлены постановлениями правительства Новгородской области от 06.06.2014 №314. Подробная информация о порядке и условиях участия в конкурсах размещена на официальном сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области в разделе «Гранты». А также опубликована в официальном выпуске газеты «Новгородские ведомости» №10 от 1 апреля 2016 года.
   Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области по адресу: г.Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, 6/11, каб.№59 (3 этаж) с 18 по 20 апреля 2016 года.
   ИА "Альянс Медиа"