21.08.2015  Новгородская область: предпринимателей ждут на ярмарке «Все для дачи»

   Первая универсальная ярмарка «Все для дачи» пройдет в Великом Новгороде 12 сентября. Площадкой для ее проведения станет территория, прилегающая к сельскохозяйственному рынку «Центральный». Мероприятие организуется правительством Новгородской области при участии Новгородской торгово-промышленной палаты, администрации Великого Новгорода, сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области.
   «Цель ярмарки - познакомить новгородцев, занимающихся садоводством и огородничеством с продукцией новгородских предпринимателей, собрав все лучшие предложения в одном месте», - прокомментировал заместитель губернатора Новгородской области Антон Земляк.
   На ярмарке будут представлены изделия из дерева, беседки, срубы, скамейки, мебель, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, садовая техника и инструменты, семена и саженцы, и многие другие товары для дачи.
   "Мы уверены, что продукция будет востребована, ведь в нашем регионе садово-дачные участки имеют более 63 тысяч жителей, из которых почти 40 тысяч - новгородцы",- отметила первый заместитель руководителя департамента экономического развития и торговли Новгородской области Марина Ильинская.
   ИА "Альянс Медиа"