29.04.2015  Новгородская область: открылась Общественная приемная бизнес-омбудсмена

   
   В церемонии открытия приемной, расположившейся на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, приняла участие первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина. «Организация общественной приемной стала еще одним важным шагом в создании благоприятных условий для развития малого бизнеса в регионе. Соседство с Фондом позволит получать предприниателям всю необходимую поддержку, организационную, финансовую, информационную, комплексно и в одном месте», - отметила первый вице-губернатор, сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области.
   В рамках мероприятия прошел круглый стол на тему « Развитие предпринимательского климата в Новгородской области». В нем приняли участие руководитель департамента экономического развития и торговли Новгородской области Евгений Богданов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов, президент Новгородской торгово-промышленной палаты Виктор Быков, представители региональной общественной палаты, предприниматели, депутаты.
   Кроме того, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области и Общественной палатой Новгородской области было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.
   ИА "Альянс Медиа"