Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4058
11.06.2013—10.07.2013

Выставка: Новая совместная выставка «Предчувствие» молодых фотографов


В выставочном зале разместится новая совместная выставка «Предчувствие» молодых фотографов Анны Мошковой, Михаила Слышкина и художника Влада Татарского. Совершенно разная творческая манера троих ребят нашла общие точки соприкосновения в фантастическом угле зрения на окружающую действительность, в предчувствии того, что ждет человечество в будущем через видение его прошлого.

В фотоработах Анны Мошковой и Михаила Слышкина можно увидеть осколки нашей цивилизации, будто рассыпающиеся от времени и неухоженности прямо на глазах. Забытые строения, обветшавшие дороги, подернутые дымкой своеобразной постапокалиптической романтики.

Графика Влада Татарского продолжает серию работ под общим названием «Swale», которую он презентовал в марте этого года в Новгородском центре современного искусства. Фантастические видения иллюстрируют музыкальную атмосферу пост-рока и воплощены при помощи гелевой ручки и черной туши. Цифровая обработка придает законченный технологичный вид каждой миниатюре в духе общей темы.

На открытии выставки 11 июня в 19 часов ожидается музыкальный сет от Евгения Духовного. Выставка продлится до 10 июля и будет доступна по режиму работы библиотеки.


Сайт:http://culture.natm.ru/novaya-sovmestnaya-vistavka-predchuvstvie-molodih-fotografov.html
Вид мероприятия:Выставка
Адрес:г. Великий Новгород, БЦ «Читай-город», ул. Мира, 1
Начало мероприятия:19.00
Организатор:Комитет культуры, кино и туризма Новгородской области
Сайт: culture.natm.ru
E-mail: kulturanov53@mail.ru

Темы: АртШоу, Культура, искусство
Субъекты РФ: Новгородская область


   Поделиться: